Новинка 2016 - известный трейдер А. Макарский - внештатный преподаватель нашего Центра.

Уважаемые слушатели, инвесторы, трейдеры!

Напоминаем, что начало занятий в сентябрьских группах С1 и С2 Центра инвестиционных технологий «Москва» начинаются с 15 и 18 сентября соответственно.

Вместе с тем рады сообщить, что раздел «Опционы» внутри учебных курсов «Комплексный анализ биржевых цен, диверсификация рисков», «Торговля фьючерсами», «Торговая система  МА+VOLUME», «Торговля акциями», а так же курс «Опционы Put&Call, особенности торговли», с этого года, наряду со специалистами ЦИТ-М, будет проводить наш партнер -  известный управляющий, биржевой аналитик, трейдер, сертифицированный преподаватель (Europe), специалист по ценностным инвестициям и smart спекуляциям,

Андрей Макарский.

С 1998 года Андрей занимался изучением биржевых инвестиционных инструментов и методов работы с ними. С 2009 успешно инвестирует в реальный капитал и управляет инвестиционными средствами клиентов.
Преподавательский стаж — более 5-ти лет, стаж биржевой торговли с использованием продвинутых опционных стратегий более 10-ти лет.

Андрей является автором и разработчиком целого ряда специализированных софт-продуктов для инвесторов и трейдеров.

В группе С3 А. Макарского (начало занятий с 26.09.2016) еще остаются свободные места, не опоздайте!

Чтобы стать слушателем Центра в группе или индивидуально, необходимо подать заявку в свободной форме на E-mail: info@cit-moscow.ru  или воспользоваться формой обратной связи нашего сайта.

--

Администрация ЦИТ-М.