Хотите продвижение и продажи через Instagram? Тогда вы по адресу!

С июня-2017 в нашем Центре стартует непрофильный курс оздание эффективного аккаунта в Instagram его и комплексное продвижение".

Ведущий - бизнес тренер Дмитрий Савин.

С 2009 Дмитрий профессионально занимается продвижением и рекламой в сетях Instagram, Facebook, Вконтакте с целью привлечения профильной, платёжеспособной аудитории в аккаунты представителей реальных секторов экономики - производителей товаров и услуг, а так же частных лиц.

Расширяя границы собственных знаний и навыков с 2011 г. предлагает заказчикам услуги по созданию сайтов и интернет маркетинга.  В 2012 Дмитрий запускает обучающий курс, созданный по уникальной авторской методике комплексного продвижения в Instagram для привлечения клиентов и генерации роста продаж.

Являясь партнёром веб-студии по "Wds-лидогенерация", принимает участие в создании и запуске ряда IT-проектов, в том числе запускает и доводит до успешного завершения "Стартап академия 2013", организованного департаментом промышленности и науки г.  Москвы.

В настоящее время руководит компанией Instam-Pro.

(После завершения проекта с Комиссаровым Алексеем Геннадьевичем, министром департамента промышленности и науки г. Москвы).

Подробно познакомиься с учебным курсом продвижения в Instagram можно в разделе сайта "Блоги".

--

Информационный отдел ЦИТ-М.