Всего 2 дня потребовалось рынку для завершения 1-й части нашего плана в CL (нефть).

Приветствуем, коллеги и просто читатели!

Не далее как в субботу, 23 сентября, мы опубликовали статью с промежуточными результатами отработки прогноза по нефти - CL и сахару - SB.

В статье указывалось, что ждем мы цену на CL к уровням 51.45 - 51.80 , где предполагаем завершить покупки и готовиться к нефтяным шортам.

Там же содержалась картинка на которой стрелкой отмечалось как именно по нашему мнению цена вероятнее всего придет к указанным целям роста:

(Напомним, что стрелка была нарисована еще 01 сентября)

И вот спустя всего 2 выходных дня цена наш прогноз реализовала в части роста на 100%, что несомненно радует. Можем от души поздравить наших подписных клиентов с полученным профитом!

Немного жаль, что последнее "колено" роста рынком не исполнено. Не пришлось, а так хотелось еще раз увеличить объемы лонга. Но на то он и рынок! Однако ажнее всего верность выбранного направления и целеположение трейдов. А с этим, как видите, у нас порядок - к нас есть мощнейший инструмент - "Комплексный анализ".

Остается повторить, что закончив лонги в CL мы готовимся к продаже того же контракта. Подробности как обычно - в нашей подписной аналитике.

Вы еще не подписались на наши релизы? А вам не кажется, что зря?

Вы до сих пор кидаете монетку, определяя в какую сторону открыть сделку? Может стоит ознакомиться с методом "Комплексного анализа цен биржевых активов" и забросить монетку в кошелек, а сделки открывать совсем по другим принципам? Думайте, сравнивайте, выбирайте.

А пока...

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.