Так риски все же есть?

 

Конечно, как впрочем и в каждом из рассмотренных в предыдущих статьях примеров. И в первую очередь о них, а точнее об их минимизации пойдет речь на занятиях в Центре инвестиционных технологий "Москва". Любой инвестор обязан  знать о рисках все еще до начала собственно инвестирования.

 

Вам говорили, что путь инвестора тернист и извилист?

 

Да! Не верьте тому кто скажет, что биржевая торговля это просто! Но тут же надо отметить, что этот вид деятельности подразумевает не физическое, но умственное напряжение. Инвесторы и трейдеры не укладывают шпалы или асфальт, не кантуют тяжелых грузов, но способны правильно и зачастую мгновенно оценить положение рынка и принять верные торговые или инвестиционные решения.

  

О методах, используемых ими, о способах инвестирования и защите инвестиций от рисков, о том кто такие трейдеры, инвесторы, брокеры, о многом другом Вы сможете узнать придя на занятия в Центр инвестиционных технологий «Москва» или записавшись на бесплатный семинар «Финансовые рынки. Цели частного инвестора».

Учебные планы Центра составлены таким образом, что слушатель получает глубокие знания и  абсолютно практические навыки, без обилия пустой информации. Программы обучения трейдингу и инвестированию доступны любому желающему защитить и приумножить свои накопления, всем кто хочет получать прибыли от инвестиций и при этом самостоятельно регулировать риски.

 

Что бы вы не выбрали — базовый, профессиональный, индивидуальный или дистанционный курс обучения, консультации наших преподавателей, ничего из перечисленного не включает в себя ненужных, не имеющих прикладного применения знаний.

 

А что с доходами?

 

Не верьте тем, кто обещает быстрое и лавинообразное обогащение! Это блеф. Не даром народная мудрость гласит «...Курочка по зернышку клюет...».

 

Все что нужно знать инвестору, сколько можно заработать в час, в день, в неделю, в месяц, в год и в ближайшие несколько лет, какие суммы эффективно инвестировать в рынок, на какую часть вложенных средств заключать сделку — обо всем этом в лекционном и практическом материале обучающих курсов Центра инвестиционных технологий «Москва».

 

Если Вы ищете финансовой независимости, хотите реально зарабатывать на своих накоплениях, а возможно и открыть для себя новый вид профессиональной деятельности, преподаватели Центра инвестиционных технологий «Москва» с удовольствием поделятся имеющимся опытом и знаниями в специально оборудованных аудиториях, с использованием наглядных и методических пособий на очных занятиях или он-лайн курсах.

--

Дмитрий Северов