Торгуем NYSE. И снова ABX заслуживает пристального внимания.

Приветствуем вас, инветоры и позиционные трейдеры!

Уже в который раз компания Barrick Gold Coprpation, торговый тикер на NYSE - ABX, в центре нашего внимания. Barrick давно и прочно входит в стостав наших инвест-кейсов, прекрасно знакома клиентам и подписчикам ЦИТ-М, поэтому мы не станем вдаваться в подробности анализа финансово-экономического положения АВХ тем более, что никаких критических изменений там не произошло. Широкий читатель может подробно ознакомиться с исследованиями по компании в наших прежних публикациях.

Напомним, что последний раз мы обращали внимание на Barric в середине июля. Тогда после проведения Комплексного анализа (КА) мы нарастили объем бумаги в диапазоне 15.20 - 15.40, а спустя время и получив сигналы к равороту нам снова пришлось отливать объем до минимального.

Теперь мы снова рекомендуем нарастить присутсвие акций АВХ в кейсе до рабочего объема внутри диапазона 14.00 - 13-80, а в случае снижения цены к 13.05 - 12.60 - 11.40, увеличить объем вдвое.

На закрытии вчерашней сесси график цена уже 4 дня как лежала в боковике на 14.00, сегодня история повторилась (скрин-шот за 08.11.2017):

Поскольку мы уговорились не рассматривать финэк и фундаментально-новостные составляющие, то в рамках технического подхода к анализу рынка мы выделили наиболее существенные детали на которые стоит обратить внимание тем, кто не знаком с методом КА и/или не является подписчиком нашей аналитики.

Выгодность для покупок Barrick Gold Coprpation в текущий момент можно полностью оценить просмотрев все публикации на нашем сайте, посвященные АВХ, это для ширококй публики. Наши клиенты, как упоминалось, знакомы с компанией очень давно.

Мы уже сделали первые доливки сегодня и теперь ожидаем дальнейшего развития событий. Графически наш взгляд на АВХ можно представить так:

Здесь стоит особо выделить положение индекса силы вкупе со всем отмеченным на 1-ом скрин-шот (рекомендации о диапазоне покупок бумаги отмечены на рисунке красным прямоугольником).

Так в общем и целом мы видим рынок АВХ, все подробности и детали сделки как обычно в наших ежедневных релизах.

Напоминаем, что стать нашим подписчиком, слушателем, клиентом вы можете в любой момент, так же как обратиться за консультативной помощью по вопросам инвестиций и трейдинга.

Кроме того обращаем внимание - заканчивается набор во ‖-ю ноябрьскую группу по курсам "Комплексный анализ цен биржевых активов, диверсификация рисков" и "Торговля акциями".

Нам остается традиционно пожелать...

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М по материалами А. Кольцова, Д. Северова.