Торгуем Чикаго (СМЕ). Рекомендации в утренней аналитике - покупаем 6В (фунт).

Здравствуйте!

В утренней аналитической рассылке содержалась рекомендация о покупке фьючерса 6В - британский фунт. Были даны цели для внутридневных и позиционных трейдеров, уровни постановки защитных ордеров, уровни Trailing Stop, уровни промежуточных и конечных тергетов. Так же прилагалось описание по работе с объемами внутри позиции. Посмотрим на Interaday рекомендации:

Теперь оценим результаты, посмотрим что произошло на рынке за несколько часов. Напомним, что сегодня, 25 октября, в 11:30 МСК выходил блок макроэкономики по Великобритании, где ключевыми новостями были показатели ипотечных кредитов за сентябрь и ВВП за 3-й квартал в годовом и квартальном исчислении, на что обращалось внимание подписчиков в текстовой части релиза.

Все началось буквально через 2 часа после прочтения подписчиками нашей аналитики:

Прогноз и расчеты предполагаемой сделки состоялись после проведения "Комплексного анализа" рынка стерлинга и применением входящей в его состав Торговой системы "Английский конверт".

Мы поздравляем наших подписчиков, прочие могут стать ими прямо сейчас.

Приглашаем желающих познакомиться с методом Комплексного анализа цен биржевых активов в ноябрьские группы, запись уже началась.

На этом прощаемся до новых трейдов и публикаций.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.