Торгуем Чикаго (СМЕ). Покупка золота - GC. Промежуточный результат + Disclaimer. (Видео).

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вчера в аналитике мы анонсировали покупку фьючерсного контракта на золото GC. В рассылке содержались все параметры сделки для различных категорий трейдеров.

Сегодня утром в разделе "Блоги" опубликована заметка о Long GC.

В этой статье мы хотим обратиться к широкому читателю, к тем кто подписки не имеет или принципиально не хочет ее оформлять. Но выискивая в сети Интернет информацию, лежащую в открытом доступе, пытается торговать по опубликованным сигналам. Или сравнивать бесплатно выложенные кем то мысли с полученными выводами по собственному анализу рынка.

В видео, размещенном ниже, мы хотим предупредить о том, что торговля по чужой, тем более безвозмездной аналитике, сигналам или каким-либо идеям о купле/продаже биржевых активов, к хорошему не приводит. Ведь авторам, зарабатывающим не только торговлей, но и своим видением рынка, в большинстве своем нет смысла публиковать в открытом доступе весь материал, раскрывать все свои профсекреты. Обычно вы видите сильно урезанный анализ или прогноз, который обычно задает лишь вектор будущей сделке.

Необходимо понимать, что подобная практика давно принята во всем мире. К сожалению приходится признать, что информация стоит денег, а информация которая помогает деньги зарабатывать стоит денег вдвойне.

Теперь, после просмотра видео, взгляните в свою платформу.

Все о чем говорилось в ролике выполнено рынком с точностью до тика!

Отмеченная эллипсом область и есть тот самый ретест "впадины". Мы, заранее имея расчитанный торговый план, просто его выполняем и на тех самых расчетных уровнях добавили к объему позы всего 2 лота, что после отливки, отмеченной на приведенной трассировке, позволило зафиксировать еще $740 прибыли. Позиция наша не изменилась, в рынке попрежнему 1 лот, текущая прибыль по которому снова порядка $200. Сраните это с результатом в утреннем блоге!

Если вы испытываете затруднения в составлении собственного прогноза, приходите к нам на курсы, мы постараемся помочь.

Если вы уже самостоятельно читаете график, но сомневаетесь в правильности сделанных выводов, мы поможем обрести уверенность на консультации.

Если вы ограничены во времени или находитесь от нас далеко - оформите подписку и получайте анализ и сигналы по сделкам заранее и в полном объеме.

Если вы хотите отработать те или иные методы анализа, способы торговли и/или управления сделкой, наши практические занятия помогут в этом.

Ну а пока...пока.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.