Торгуем Чикаго (СМЕ). Итоги недели под знаком CL (нефть).

Приветствуем, читатель!

Сегодня ставим эксперимент, даже два.

Во-первых, мы никогда не подводиои итогов за неделю, но прошедшая была едва ли не одной из самых прибыльных за всю нашу торговую историю.

Во-вторых, эту статью мы не будем отягащать скринами графиков, иллюстрирующих реализацию нефте-прогноза.

Как вы понимаете, речь пойдет о фьючерсе CL на нефть, а начнем мы с графика прироста эквити за неделю:

Прямо на график мы вынесли фрагмент отчета с величиной убытков в %% и в натуральном выражении. О величине прибыли можно судить по представленной кривой. Фактически заработанную суммы мы из скромности указывать не будем, на наш взгляд вполне достаточно процентной шкалы для представлении о профите.

Так же напомним, что товрговая неделя планировалась короткой, с понедельника 12 февраля по четверг 15 февраля включительно, что обуславливалось предстоящими в США праздниованиями "Дня президентов".

Все CL-сделки недели с их параметрами, деталями и особенностями мы решили представить в виде ссылок на аккаунт администратора нашей страницы в Facebook, который выкладывал каждую сделку в сеть.

Топик 1

Топик 2

Топик 3

Топик 4

Топик 5

Топик 6

Топик 7

Топик 8

Топик 9

Вот такой выдалась наша "нефтяная" неделя.

В завершение отметим, что заинтересованный читатель, может подписаться и на страницу нашего администратора, и на страницу ЦИТ-М в Фейсбук.

Чтобы заблаговременно получать результатов анализа рынка, торговые сигналы и параметры предстоящих сделок, вы можете оформить подписку на нашу аналитическую рассылку.

Напомним, что все сделки мы проводим в рамках универсальной торгово-аналитической системы "Комплексный анализ рынка", изучить который можно в нашем Центре в удобном для вас формате обучения (очно или он-лайн) по одному из пакетов - "Индивидуальный", "Расширенный", "Базовый".

Кроме того в ЦИТ-М частные инвесторы и трейдеры могут получить различные консультации, в том числе по вопросам биржевой торговли и брокериджа.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.