Торгуем Чикаго (СМЕ). GC, завершение шорт-серии (3 видео).

Здравствуйте!

В этом обзоре минимально текста и максимально видео.

Попробовав такой формат, мы нашли поддержку от вас, читатель, а раз он нравится вам, то в силу возможностей, мы будем стараться чаще записывать ролики.

Сегодня речь пойдет о завершении серии шорт-сделок, начало которым было положено 6 апреля и записанным на Видео часть 1, 2.

Напомним, что все началось с уточняющего прогноза от 9 апреля сего года.

Еще три видео ролика запечатлели основные вехи анализа фьючерса и торговли по ходу развития событий на рынке. Приступим к просмотру.

Видео часть 3


Видео часть 4

Мы предполагали, что будет трудно, но что настолько!


Видео часть 5

Удержанию сделки таким объемом способствовло снижение брокерами маржи до обычной за пару дней до дополнительного набора контрактов в позу.


Вот и завершена серия продаж, но сегодня, как было заявлено в сати 5 видео, мы возобновили продажи GC по указанным целям.

Однако это уже совсем другая история.

Подписывайтесь на нашу  рассылку,  приходите на  Он-лайн аналитика  и вы будете первыми знать о наших прогнозах и торговых планах!

Вся GC-серия и доп. сделки проводились в рамках метода  "Комплексный анализ цен биржевых активов".

Настоящая статья носит исключительно информационный характер, иллюстрирует аналитическую и торговую практику  специалистов ЦИТ-М и не является рекомендацией и/или руководством к действию. Третьи лица, совершая сделки, основанные на приведенных в статье данных, совершают их по собственному усмотрению, понимая и принимая на себя риски и ответственность за результат, включая возможные финансовые потери.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.