Торгуем Чикаго (СМЕ). Евро (6Е) - спрогнозированная развязка.

В статье от 27 мая мы подробно рассматривали возможность лонг-сделок по фьючерсу 6Е (Евро) на CME/Globex. Там же указывались уровни, от которых мы ожидали рост.

В ежедневной аналитической рассылке от наших специалистов, уточнялись уровни S/L & Т/Р для дей-трейдинга по этому активу, а так же точки входа на последующие дни и в среднесрок.

Ключевым уровнем поддержки, от которого ожидался рост, выступала отметка 1.1111, которую хорошо помнят наши слушатели и клиенты еще с 2014 г. В этот раз данный уровень снова подтвердил свою устойчивость. Начиная с 30 мая в рассылке проводился подробный обзор Евро, там же были даны рекомендации об удержании открытых лонгов.

На сегодняшний день мы можем поздравить инвесторов и трейдеров, воспользовавшихся нашими рекомендациями, с полученным профитом! Полагаем, что и в будущем наши рекомендации принесут Вам прибыль.

Однако отметим, что рост 6Е состоялся лишь до первой глобальной цели:

После краткосрочной коррекции ожидается дальнейший рост Евро. Все текущие изменения будут как всегда отражаться в ежедневной рассылке. Следите за получаемой корреспонденцией.

Напоминаем, что подписка на рассылку от Центра инвестиционных технологий "Москва" оформляется путем отправки заявки в свободной форме на E-mail:

citmoscow@yandex.ru 

Еще раз поздравляем коллег с полученным профитом, желаем всем хороших выходных, а с открытием новой торговой недели - удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Алексей Кольцов