Пора всерьез присмотреться к фунту (6В).

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы обращаемся к фьючерсу 6B, он же британский фунт, он же фунт стерлингов.

Мы регулярно работаем с этим инструментом, однако сейчас по мнению наших специалистов, настало время всерьез подумать о среднесрочных покупках этого дериватива.

Фундаментальный и новостной фон как раз располагают к этому. А предстоящий блок релизов по ключевым данным Англии вполне может выступить катализатором роста, при том еще до их фактического выхода. Мы помним, что любая новость уже заложена в цену.

Техническая оценка инструмента позволяет в ближайшее время совершить вход в лонг. И если с октября прошлого  года мы, как говорится, "репетировали" экстрадей-сделки в 6В, то сейчас все повидимому надолго и всерьез.

Глобально наш взгляд на движения 6В (фунта) выглядит так:

Необходимо лишь дождаться подтвержденной точки входа, которая вместе с промежуточными таргетами и уровнем первоначального S/L, как обычно в нашей аналитической рассылке.

Остается добавить, что цели роста в 700 с лишним пунктов впечатляют! И это сейчас, а со временем они могут даже удлиниться!

Поэтому напоминаем подписчикам - почаще проверяйте почту! Тем кто еще не успел - подписывайтесь на нашу аналитику, приходите на обучение.

А всем вместе -  удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.