План торговли от 3 июля 2017 - первые результаты. (Видео).

Здравствуйте!

Опубликованный 03 июля торговый план дал первые результаты, которые смело можно назвать промежуточными. Так во фьючерсе на пшеницу - ZW мы провели 2 трейда.

И если в 1-м из них вскоре после событий ролика, где вселед за уменьшения объема сделки на расчетном уровне, выставлялся Trailing Stop и этот ордер сработал, тем самым закрыв сделку:

То во 2-м трейде мы снова вошли в рынок в направлении Short, высчитав следующую область сопротивления после роста цены, о возможности которой шла речь в начальной статье.

На праздник, День Независимости США, наша позиция после очередной отливки до 2 лот выглядит так (график М5):

Внимательный читатель помнит, что мы рассчитываем на перекрытие GAP 30 мая-03 июля. Даже если в ближайшее время этого не проихойдет, мы уже не в убытке и комиссия за все сделки покрыта частичным профит-фиксом.

Наш взгляд на дальнейшее разввитие событий, управление этой и другими позициями, открытие новых сделок в других ин-тах, найдет свое отражение в ежедневной аналитике, подписывайтесь.

Напомним, что показанные сделки, как впрочем и любые другие, рассчитаны и заключены в рамках Комплексного анализа, обучение которому проводится в нашем Центре. Приходите, мы поможем с его изучением.

Остается добавить, что шорты по мажорам валютных фьючерсов (Currency), о которых мы упоминали в статье 3-го июля, так же дали положительные результаты и мы надеемся, что они далеко не последние.

По завершении празднований в США мы возобновим обзоры торговых возможностей в статьях и видео на нашем You Tube-канале, не пропустите.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.