HRTG - рекомендация инвесторам и позиционным трейдерам.

Здравствуйте, коллеги!

В нашей пятничной рассылке содержались рекомендации для инвесторов и позиционных трейдеров, работающих с умеренными и более чем умеренными рисками, о полной фиксации прибыли в акциях HRTG при достижени ценой диапазона уровней 15.00 - 15.10 по причине перекупленности данного рынка, которое сохраняется уже на протяжении 8-ми дней.

Мы безусловно понимаем, что при используемых нами настройках системы оценки перекупленности/перепроданности, показатели могут находиться в критических зонах более 14 дней. Но взглянем на D-график:

А через час график выглядел так:

Напомним, что область между уровнями 14.11 - 14.81 нами изначально оценивалась как область глобального сопротивления. Общее положение на закрытии в пятницу - цена протестировала максимум предыдущего, нисходящего тренда при этом безкоррекционно:

Как видно из нижнего рисунка, мы измерили 3-5 волны - пока мы думаем, что это и есть 3-5. И последний нисходящий импульс в них, скорее всего волну "А". На растущем ныне тренде отсутствует уже упомянутая коррекция, что вместе с перекупом вселяет некоторую озабоченность.

Что дальше?...Третьей цели никто пока не отменял, а вот как ее достичь максимально безопасно и эффективно - в предстоящей ежедневной аналитике.

Те, кто еще не получает наших релизов, могут подписаться на рассылку в любое время и на любой из интересующих пакетов.

Мы поздравляем наших подписчиков, закрывших позиции в HRTG с прибылью, полученной достаточно быстро и с минимальными первоначальными рисками, сведенными вскоре и вовсе к нулю!

Надеемся, что вы и дальше останетесь с нами, а коллектив Центра инвестиционных технологий "Москва" будет продолжать радовать вас не только точностью прогнозов, но и традиционно высоким уровнем обучения и сервиса для наших клиентов.

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.