Акции Heritage Insurance Holdings, Inc. (HRTG) - текущее положение.

Здравствуйте, уважаемы читатели!

Мы продолжаем сопровождение сделки по акциям HRTG и на закрытии в пятницу положение было следующим:

Достигнув уровня Т/Р 1 = 12.99 цена против наших ожиданий на коррекцию, где мы полагали увеличить объем сделки в 2 раза, двинулась дальше вверх.

В ежедневной аналитической рассылке от 10 ноября было рекомендовано увеличивать лонг-позицию при пробое уровня Т/Р 1 на отметке 13.30 и отливе до минимального объема на отметке 13.80-90. Такое решение было обусловлено наличием на указанных отметках второстепенных уровней сопротивления для цены. Кроме того проведение предварительных расчетов показало, что рост к отметкам 13.90 - 14.00 составит в месячном исчислении рост более 12%, что собственно и произошло:

Поскольку такие движения редко бывают безоткатными, то для сохранения полученной прибыли и сведе'нию к минимуму риска по добавленному объему, были даны выше указанные рекомендации.

Остается добавить, что при текущем положении рынка условия для коррекции стали более очевидны и мы ждем снижение цены к уровням 13.70-60, возможно ниже. Здесь при наличии сигналов продолжения роста можно повторно увеличить объем лонга.

Все подробностипо дальнейшему мониторнигу сделки в наших ежедневных релизах следующей недели, а пока коллектив Центра инвестиционных технологий "Москва" желает...

Всем хороших выходных, а с началом торговой недели - удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.