Акции ABX. Т/Р 2...цель достигнута.

Здравствуйте, уважаемые слушатели, трейдеры, инвесторы!

Это заключительный пост об акциях компании АВХ, но совсем не последняя цель по фиксации прибыли в этой бумаге!

Дело в том, что анонсируя предстоящие Т/Р по инструментам, входящим в наши подписные рассылки, ставим в неравное положение подписчиков и обычных читателей. Выходит, что последние получают наши прогнозы, возможно даже не являясь нашими слушателями. Однако Центр инвестиционных технологий "Москва" в ближайшем будущем запускает проект по выкладке прогнозов по фондовому рынку США, Европы и Азии. Однако давайте ближе к предмету обсуждения.

В прошлой мы статье немного схитрили по выше указанным причинам, "замаскировав" следующую цель по АВХ словами - "Полагаем, что и последующие цели, ближайшая из которых распологается на среднесрочной ЛС...". Читателю не знающему аббревиатуру "ЛС", понять что то достаточно сложно. Но как показывает практика, и некоторой части трейдеров тоже разобраться непросто. Ведь ЛС или линию сопротивления можно построить по разному. Вот как построили ее мы:

Этот рисунок сопровождал первую из цикла статей по АВХ. Как видите ЛС тут три. Какая из них среднесрочная? Та, что по времени подходит под определение среднесрочной тендении по Ч. Доу. Теперь надеемся вам все понятно. Снова нет? Тогда вам точно к нам на курсы.

Но все же, какая именно ЛС имелась в виду? Смотрите сами:

Чтобы у стороннего читателя не сложилось неверное ощущение, приводим поздравления с реализацией прогноза в наш адрес одной из экс-слушательниц:

Согласитесь, приятно когда поздравляют, но еще приятнее когда счет растет. Посольку рост депозитов наших слушателей и клиентов есть первоначальная и главная задача ЦИТ-М, то мы присоединяемся к поздравлениям Ирины и переадресуем их всем, кто вместе с нами покупал АВХ.

Надеемся и впредь оправдывать доверие наших подписчиков, слушателей, клиентов.

Тем кто не успел подписаться на аналитическую рассылку ЦИТ-М, рекомендуем не откладывая выслать запрос в свободной форме на E-mail:

citmoscow@yandex.ru

или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Иначе деньги так и будут проходить мимо кассы,...мимо вашей кассы.

Не упустите шанс стать специалистом по анализу цен биржевых активов!

Ну а у нас на сегодня все.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Дмитрий Стукалов, технический консультант Дмитрий Северов.